Sindicato saluda a trabajadores en su cumpleaños

Con motivo de celebrar un nuevo cumpleaños, el directorio del Sindicato de Trabajadores Nº 1, entrega su más sincero deseo de felicidad a los trabajadores (as):

ALVAREZ DIAZ JUAN ALBERTO Chofer Especialista Extracción
ALLEL AHUMADA WALDO LUIS Chofer Especialista Extracción
ROJAS ZEPEDA GERARDO ANDRES Analista Metalúrgico
GUZMAN VILLARROEL AGUSTIN ANGEL Operador Grúas Convertidores CPS Fundic.
VEAS ARAYA EDWIN ALFONSO Mantenedor Mayor Vapor y Aire Industrial
VELIZ ACEVEDO GUSTAVO BERNARDO Operador Mayor
VICENTELO CARCAMO CESAR ANGELO Electromecánico Especialista
HUIDOBRO CONTRERAS HECTOR ANTONIO Operador Mantenedor Plazo Fijo
FREDES VILCHES RUBEN OCTAVIO Chofer Especialista Extracción
BUSTOS MUÑOZ CARMEN GLORIA Coordinador Administrativo
MOLINA LEE MARITZA JACQUELINE Analista de Planificación y Desarrollo
ACUÑA VELASQUEZ LUIS ANTONIO Maestro Mayor Mecánico
CRAIG OLIVARES GARY ENRIQUE Operador General
RIVERA ESPINOSA LUCIA MABEL Operador Especialista Movimiento Tierra
VERGARA DIOCARES JORGE ALEJANDRO Electromecánico General
CHAVEZ CORDERO JACQUELINE MARGARET Administrativo Servicio Médico Adm.Serv.
AYAVIRE SAIRE EMILIANO JULIO Mantenedor Mayor
RODRIGUEZ GOMEZ VICTOR SEGUNDO Jefe Turno Mantención
FARFAN REYES LUIS NELSON Operador Equipo Manejo Materiales
VALLEJOS GUTIERREZ JOSE ALEJANDRO Operador Mayor Fundición de Fierro
REYES GUERRA PEDRO DENIS Chofer Especialista Extracción
RIVERA APABLAZA HECTOR OMAR Operador Electromecánico Mayor
VERA PAEZ LUIS ROBINSON Operador Electromecánico Especialista
BUENDIA AGUILERA LUIS ALBERTO Electromecánico Mayor
MANCILLA OPAZO CRISTIAN MOISES Jefe Turno Operación
ARAYA ARAYA JOSE LUIS Electromecánico Especialista
BARREDA CORTES JONATHAN WILLIAMS Operador Mantenedor Plazo Fijo
CEBALLOS FABREGA RICARDO GILBERTO Coordinador Técnico de Mantenimiento
LOYOLA GALLEGUILLOS MARCO ANTONIO Electromecánico Especialista
ACUÑA ARAYA PEDRO RAUL Operador Electromecánico Especialista
CONTRERAS VILLALOBOS DANIEL MARCO Operador General
ASTORGA DONOSO ARNALDO CESAR Operador Mayor
PLAZA ELGUEDA RICARDO JESUS Inspector Protección Industrial
CALIBAR MELGAREJO BORIZ IBAR Electromecánico General
MALDONADO MENDOZA GREGORIO SEGUNDO Mantenedor Especialista Estruc. Sold. y
LEYTON GONZALEZ ALEJANDRO SEGUNDO Mantenedor Mayor Estruc. Soldad. y Mecán
DORADOR AROSTICA FERNANDO FLORENTINO Chofer Especialista Extracción
SANTIBAÑEZ MARTINEZ MAXIMO FREDY Jefe Turno Mantención
ADONES VILLAVICENCIO RODRIGO ANDRES Operador Principal Conv. y HTE.
PRECIO DEL COBRE US$/lb
ECONOMÍA
GALERÍAS DE FOTOS
AUSPICIADORES
USUARIOS
Total de Visitas
contador de visitas gratis
Usuarios Online
contador online